О БЛОГЕ (вся информация здесь)

Здравствуйте уважаемые посетители моего блога!

Обо мне:
Меня зовут ....., 21 год. Проживаю в Харькове, не далеко от метро - Алексеевская в съемной квартире (живу сам). Учусь в институте (пока еще), пахаю на работе.  Интересуюсь бизнесом, политикой, экономикой, спортом, компьютерами, электроникой, тачками ну и типа того. Но больше всего - бизнесом, собственно этот блог и касается этой темы. 
Житуха у меня очень веселая, то в подвалах живу, то влезу в дела взрослых дядь, после которых влазить больше никуда не хочется, постоянно нахожу приключения на свою задницу, и не потому что я какой-нибудь отмороженный тип, а просто я пытаюсь выйти в люди, в очень нормальные люди. Последний мой выход в нормальные люди закончился тем, что меня чуть не прикончили, и я остался должен друзьям 45000 грн. Тогда я открывал франчайзинговую точку, в сфере общепита, но местным мафиози очень понравился арендованный мною павильончик, договорится не получилось. Но это было бы ничего, если бы я не взял кредит на оборудование этого долбаного павильончика - 120000 грн. И кредиторы оказались г*******и. После всего этого у меня аллергия на кредиты. Кроме этого занимался продажей китайских телефонов, пока менты не накрыли. Занимался вместе с друзьями фасовкой навоза, мыло переплавляли с хозяйственного на натуральное ручной работы. Пробовал себя два раза в сетевом маркетинге, но понял что не мое, а на то, что мое - денег нету. Сейчас идей у меня очень много, и очень не плохих, некоторые вообще на рынке отсутствуют (пока что отсутствуют), с помощью их я и планирую войти в большой бизнес, так как конкуренция не минимальная, а ее вообще нету. Но так как это новые, то и очень рискованные идеи, плюс войти нужно так, чтобы сразу же закрепится, ведь могут после меня зайти и игроки у которых и крыша, и бабки, и мозги есть. А чтобы все получилось как положено - нужны и деньги не маленькие. Так как с кредитной историей у меня не очень, то навряд  я его получу, та и вообще мне хватило, и так другу 45000 грн должен, плюс в институт - 9500.
Вот собственно и рассказал очень коротко о своей жизни.

О блоге:
Недавно сидел клацал комп, создавал всякие сайтики (тренировался), и пришла в мою голову очень прикольная идея, в которую не нужно вкладывать ни копейки, но можно заработать очень много денег, с помощью которых я смогу открыть то, что давно уже хотел, а хочу открыть рекламное агенство, но не совсем обычное. (Аналогов ему нету во всей Европе. Подробности разглашать не буду по понятным причинам).
Короче, хочу с помощью этого сайта заработать стартовый капитал, на открытие этого необычного рекламного агенства.
И так, как же я заработаю на на этом сайте. И как те кто помогут мне заработать смогут пропиарить (прорекламировать) себя.

-----ГЛАВНОЕ-----
На главной странице вы уже наверное видели картинки с цифрами и логотипы. Так вот, эти картинки с цифрами (места), вы получаете под размещение своего логотипа, и прикрепляете ссылку для перехода на ваш сайт, но взамен на благотворительный взнос в любой сумме (которую я собираю на открытие рекламного агенства). Сумма пожертвования, а так же название вашего предприятия будет указано при наведении курсора мышки на ваш логотип. Перевод денег осуществляется на мой текущий счет в ПриватБанке любыми удобными для вас способами в гривне, или же через WebMoney в валютах: eur, rub, uan, usd.
По моим подсчетам, мне нужно как нибудь накопить 300000 - 400000 грн для дальнейшего инвестирования в свое предприятие.

Как купить место для логотипа
Для начала вы должны сделать перевод денег на мой счет в ПриватБанке любыми способами (пополнение по номеру карты через посс терминал, через кассу банка, через Приват24, и т.д.). Не забудьте забрать квитанцию, на которой будет указано время перевода, оно нужно для заполнения формы "ФОРМА ОТПРАВКИ - БАНКОВСКАЯ". Так же можно осуществить перевод денег с помощью WebMoney в валютах: eur, rub, uan, usd.  Все реквизиты моего счета (банковского и WebMoney) находятся на вкладке "купить место".
Следующий шаг: приготовьте картинку, она может быть как 100 на 100 пикселей, так и 204 на 100 пикселей. Если у вас не получается найти картинку таких размеров, то ничего страшного, присылайте какая есть, я сделаю ее оптимальной под выбранное вами место (квадрат 100-100, или прямоугольник 204-100).
Итак. Деньги перевели на счет (ПриватБанк или WebMoney) указанный на вкладке "купить место", картинку нашли, теперь переходим на вкладку "купить место" и заполняем одну из форм    в зависимости от того, каким способом вы переводили деньги (ПриватБанк или WebMoney). В форме "дата и время перевода" вписываем то время транзакции, которое выбито на квитанции (если банковский перевод), или время перевода через WebMoney, которое будет указано в вашем аккаунте WebMoney. Если вы переводили деньги через Приват24 (или другой аналог) это врямя указано напротив этой транзакции. Это важно - точно вписать время.
После заполнения формы нажимаем отправить. И это все.
В течении 24 часов вы увидите ваш логотип на сайте.

Ваши и мои выгоды
Ну, почему мне выгодно - это понятно. 
Вам же это выгодно как пиар-реклама. Не каждое предприятие готово пожертвовать деньги на какую нибудь благотворительность, к тому же сумма пожертвования и логотип с ссылкой вашего предприятия будут видны людям которые будут посещать блог. А таких людей будет много, так как я очень хорошо умею раскручивать сайты. В добавок к этому, с первой половины проданных мест, 5% денежных средств будет идти на рекламу. Плюс после половины проданных мест, я буду питаться пропиарить себя и мой сайт через заказные статьи, радио, телевидение, и другие СМИ, так как это будет и в их интересах (сделать репортаж, написать статью о том как бедный студент заработал миллион и типа того).

Ну наверное это все! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, И БОЛЬШИХ ПРИБЫЛЕЙ ВАМ!!!)))